» » Золотой диск легендарной группы, возможно, был украден
0

Золотой диск легендарной группы, возможно, был украден

В одной из фан-групп Omega на Facebook, появилось предложение о продаже «Золотого диска» 1982 года легендарной группы Omega. По дате выпуска диска можно легко сделать вывод, что продается альбом Arc, выпущенный в 1981 году. Альбом, группы, был продан тиражом более 100 000 копий, в то время это было основным требованием для того, чтобы диск стал золотым.

Omega - наиболее известная венгерская музыкальная группа. Группе принадлежит рекорд среди венгерских исполнителей по общему числу проданных в Венгрии записей — более 7 млн. экземпляров альбомов и синглов. В 2013 году группа была отмечена премией Кошута.

Arc — десятый студийный альбом группы Omega на венгерском языке. Семнадцать музыкальных композиций, размещенные на диске, звучали в стиле рок.

По всем признакам этот золотой диск принадлежала вокалисту группы Яношу Кобору (Kóbor János).

Однако ни менеджер Омеги, ни члены семьи не имели понятия об этом, вполне вероятно, что кто-то украл его из студии группы Омега. Вот почему все были удивлены, когда увидели предложение о продаже диска.

Журналист интернет-портала borsonline.hu, который опубликовал эту новость, запросил информацию у продавца о данном диске, однако получил ответ, что его у него больше нет.

В разделе комментариев заинтересованное лицо ранее указало, что продавец заявил ему сумму от 500 000 до 1 миллиона форинтов. Проведя небольшое расследование, журналистам удалось выяснить, что этот же диск, вероятно, уже рекламировался одним и тем же человеком, в октябре прошлого года.
Foto: borsonline.hu

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.