» » Сегодня на автодорогах вводится общенациональный полицейский контроль
0

Сегодня на автодорогах вводится общенациональный полицейский контроль

14 марта с 20:00 на автодорогах общего пользования Венгрии начнется общенациональный полицейский контроль, в котором примут участие все подразделения полиции страны. Водители транспортных средств, которые подвергнутся проверке, могут рассчитывать на тестирование алкотестером на алкоголь или тест на наркотики. 

В случае нахождения водителя в  состоянии алкогольного или наркотического опьянения, будет назначен штраф, и в этом случае автоматически изымаются водительские права.

Полиция предупреждает, что вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения представляет большой риск для безопасности дорожного движения, поэтому проверкам в этом направлении будет уделять особое внимание и в будущем.

После превышения скорости, вождение в нетрезвом виде является основной причиной дорожно-транспортных происшествий, опасность которых еще более возрастает из-за того, что большинство пьяных водителей обычно нарушают и скоростной режим.

Пасхальный период не дает права водителям сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. От управления автомобилем в нетрезвом виде каждый должен удерживать не только из-за  страха перед полицейским контролем, но и понимать, что тот, кто управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии, подвергают себя неоправданному риску и подвергают опасности жизни других людей.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.