» » Венгрия обыграла Австрию со счетом 2:0
0

Венгрия обыграла Австрию со счетом 2:0

Венгрия обыграла Австрию со счетом 2:0Вчера в ходе первого этапа Чемпионата Европы по футболу сборная Венгрии обыграла сборную Австрии со счетом 2:0. Эта победа далась Венгрии нелегко. На протяжении всей игры австрийская команда уверенно лидировала на поле. Но несмотря на несколько опасных моментов, венгры сдержали натиск соперников и смогли продемонстрировать не только хорошую оборону, но и забили 2 мяча. Оба гола были забиты во втором тайме. Первый мяч принадлежит Адаму Салаи на 62 минуте. Второй забил Золтар Штибер на 87 минуте.

Стоит отметить, что эта победа, да и само присутствие Венгрии на первенстве Европы стало в некотором роде сенсацией. Ведь с 1972 года Венгрия не могла пробиться на Чемпионат Европы. А последнюю победу на Евро венгры одержали 52 года назад. В следующий раз венгерские футболисты выйдут на поле в субботу, чтобы сыграть со сборной Исландии.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 100

Также рекомендуем:

• В Будапеште сносят стадион имени ПушкашаВ начале марта в Будапеште начались работы по демонтажу стадиона имени Пушкаша (Puskás Ferenc Stadion). Планируется, что за 8 последующих месяцев стадион полностью снесут. На его месте начнется
  • Сборная Венгрии будет играть на Евро-2016Сборная Венгрии осуществила историческое возвращение в европейскую футбольную элиту. С момента последнего участия команды на чемпионате Европы в 1972 году прошло 43 года. В воскресенье сборная
  • В Будапеште на несколько часов был закрыт вокзал КелетиВчера на несколько часов был закрыт железнодорожный вокзал Келети в Будапеште. Это связано с небывалым потоком мигрантов, которые ко всему прочему устроили акцию протеста на вокзале и прилегающей к
  • Ушел из жизни Дьюла ГрошичНесколько дней назад скончался легендарный венгерский футболист Дьюла Грошич. Как сообщили родственники известный вратарь в последние годы жизни часто болел и оказывался в больнице. Во время
  • Футбольный клуб "Дебрецен" выиграл в чемпионате ВенгрииФутбольный клуб "Дебрецен" занял первое место в чемпионате Венгрии. Несмотря на то, что победа этой команды предсказывалась многими экспертами, в связи с большим отрывом от соперников, болельщик
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.