» » Невозможно закрыть страну дважды в год, но ничего невозможного нет
0

Невозможно закрыть страну дважды в год, но ничего невозможного нет

Невозможно закрыть страну дважды в год, но ничего невозможного нет«С первого сентября будут приняты более строгие эпидемиологические меры, чем раньше», - заявил премьер-министр Виктор Орбан в эфире Kossuth Radio. Классификация каждой страны по инфекциям, которая была введена летом, с 1 сентября не может быть сохранена, вводятся ужесточения. «Я не говорю о состоянии тисков, но близкое к этому, наступит» - заявил он.

Премьер-министр подчеркнул, что он не может вмешиваться в личную жизнь, привычки и праздничные планы венгерского народа, но он просит всех с должной осторожностью и уважением не бронировать, не организовывать и не планировать отдых на юге после сентября, потому что это будет противоречить мерам по охране границы. «Если вы все еще хотите увидеть море, посмотрите сейчас», - добавил Виктор Орбан.

В среду глава канцелярии премьер-министра Правительства Венгрии Гергей Гуйяш (Gergely Gulyás) сообщил, что со следующего месяца будут введены более строгие правила выезда за границу.
Бела Меркей (Merkely Béla), профессор, ректор Университета Земмельвайса ранее заявлял, что осенью ситуация с эпидемией может измениться, однако невозможно закрыть страну дважды в год, поэтому потребуется другая стратегия.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.