» » Фальшивомонетчики изготовили более 500 банкнот
0

Фальшивомонетчики изготовили более 500 банкнот

Сегодня с подготовительного заседания в столичном суде начнется одно из самых громких дел о фальшивомонетничестве последних лет. В суде находятся десять человек, которым Генеральная прокуратура столицы   предъявила обвинения в совершении преступления подделки денег, совершенного в преступном сговоре.

Фальшивомонетчики изготовили 504 фальшивых банкнот номиналом 20 000 форинтов. Подделки были изготовлены в квартире в Зугло, мошенники при изготовлении купюр использовали не только компьютерные технологии, но и химические методы, и даже имитировали элементы защиты. Подделки пытались сбыть в табачных магазинах, ресторанах быстрого питания, аптеках, аптеках, а также в кондитерских и овощных лавках, пишет ndex.hu.

Заседание продлиться несколько дней. Подготовительное заседание – это публичное собрание, проводимое в целях подготовки судебного процесса, на котором сторона обвинения предъявляет обвинение подозреваемым. После предъявления обвинения подозреваемым, индивидуально, заслушиваются судом, и они имеют возможность дать признательные показания.

В последние годы количество случаев фальшивомонетничества в нашей стране несколько уменьшилось. Тем более что в 2014 году Magyar Nemzeti Bank начал обновлять банкноты, которые, таким образом, намного надежнее и их труднее подделать.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.