» » Фестивали Telekom VOLT и Balaton Sound в этом году отменены
0

Фестивали Telekom VOLT и Balaton Sound в этом году отменены

Организаторы переносят дату проведения музыкальных фестивалей Telekom VOLT в Шопроне и Balaton Sound в Замарди, запланированные на этот год, на 2022 год.

«В настоящее время мы не видим реальности того, что к середине лета международное туристическое движение по Европе возобновится в более полном масштабе. Поскольку безопасность и здоровье нашей аудитории для нас имеют первостепенное значение, нам пришлось принять болезненное решение перенести Balaton Sound на 2022 год», - отметил директор фестиваля Золтан Фюлоп (Fülöp Zoltán) в своем заявлении.

Balaton Sound один из самых значительных фестивалей электронной музыки, как в Европе, так и в Венгрии. Фестиваль имеет широкую туристическую привлекательность и ежегодно собирает десятки тысяч гостей.

Норберт Лобенвайн (Lobenwein Norbert), основатель фестиваля VOLT, подчеркнул, что фестиваль в Шопроне планировали провести в июне этого года. Однако сейчас, в разгар третьей волны эпидемии, мы даже не видим, когда вообще можно будет запустить кампанию и продажу билетов, поэтому невозможно безопасно провести большой фестиваль в начале лета, - подчеркнул Норберт Лобенвайн.

Организаторы Balaton Sound и Telekom VOLT рассматривали альтернативную дату проведения фестивалей в конце лета, однако для таких масштабных  международных фестивалей не было найдено безопасного решения, которое было подходящего для участников и исполнителей.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

  • До Балатона по железной дорогеВ этом году венгерская железнодорожная дорога MÁV запустила на 40% больше поездов на северной и южной сторонах озера Балатон в период летнего пика с 15 июня по 25 августа, а поезда Balaton Express
  • Музыкальные фестивали Венгрии в августе – сентябре 2018 годаПредлагаем Вашему вниманию календарь музыкальных фестивалей Венгрии на август - сентябрь 2018 года.
  • Музыкальный фестиваль Balaton Sound 2017В течение пяти дней с 5 по 9 июля 2017 года в венгерском городе Замарди (Zamárdi) возле Балатона проходил ежегодный музыкальный фестиваль Balaton Sound. На фестивальной площадке в среду, 5 июля,
  • Фестиваль Balaton Sound 2016В течение четырех дней с 6 по 10 июля 2016 года в городе Замарди (Балатон, Венгрия) проходил ежегодный музыкальный фестиваль Balaton Sound 2016. На фестивальной площадке в среду, 6 июля, выступали DJ
  • Сегодня заключительный день фестиваля "Сигет"18 августа завершается музыкальный фестиваль "Сигет" в Будапеште. Это одно из самых известных и популярных музыкальных событий в Европе. Впервые этот фестиваль прошел в 1993 году. В тот год на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.