» » Президент Венгрии провела встречу с премьер-министром Израиля
0

Президент Венгрии провела встречу с премьер-министром Израиля

«Я была первым иностранным лидером, который встретился с премьер-министром Биньямином Нетаньяху (Benjamin Netanjahu) после того, как он получил официальное приглашение сформировать правительство. В будущем мы будем еще больше сближать наши политические, семейные, оборонные и экономические отношения», — написала на своей странице в социальной сети президент Венгрии Каталин Новак (Novák Katalin).

«Нетаньяху — смелый политик с ясным видением. На нашей сегодняшней встрече мы говорили о вызовах ближневосточного региона и российско-украинской войне, а также о том, что мы можем сделать для скорейшего установления мира».

Каталин Новак подчеркнула, что тесное сотрудничество между Израилем и Венгрией основано на одинаковом понимании независимости, безопасности и национальной идентичности.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху также отметил в социальной сети facebook – «Был рад встрече сегодня в Иерусалиме с президентом Венгрии Каталин Новак. Отношения между нами отличные и вместе мы их укрепим еще больше!».

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.