» » Венгры хотят мира в своих домах, в своей стране, на своих границах
0

Венгры хотят мира в своих домах, в своей стране, на своих границах

Президент Венгрии в ходе официального визита в Ирак посетила военный лагерь в Эрбиле, где базируется ограниченный контингент венгерских сил национальной обороны.

Мы, венгры, выступаем за мир, мы не хотим войны, мы хотим мира в наших домах, в нашей стране, на наших границах, - заявила Президент Каталин Новак.

Интерпретируя уважение и признательность венгерского народа, глава государства подчеркнула: над нами сгущаются тучи, война на Украине продолжается уже 10 месяцев.

Президент обратила внимание на опасность эскалации: «Для обеспечения и сохранения мира нам нужна их служба, нужна армия, способная защитить венгров и Венгрию, нам нужны опытные ветераны, обладающие не только теоретическими, но и практическими знаниями, чей опыт и подготовку мы можем использовать для защиты своей страны».

«Солдаты национальной обороны Венгрии борются не только с нашим общим врагом, международным терроризмом, но и за мир в Ираке. Опыт и знания солдат, возвращающихся домой, также важны для защиты мира Венгрии. Мы гордимся вами, вы наша гордость!» - подчеркнула Каталин Новак во время встречи с военными.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.