» » На автомагистрали M1 возобновлено движение
0

На автомагистрали M1 возобновлено движение

В субботу на трассе М1 в районе Mály, на 30-м километре трассы в направлении Дьёра,  произошло массовое ДТП.  Всего столкнулись 42 автомобиля.  Несколько автомобилей загорелись.  

В  ORFK заявили, что выясняют обстоятельства в рамках уголовного производства с привлечением экспертов. Перед аварией на трассе была сильная пыльная буря, практически ничего не было видно.

К ликвидации последствий были задействованы как  профессиональные, муниципальные пожарные команды из Татабанья, Байны, Торёкбалинта, Ньергесуйфалу, Будапешта. К месту происшествия также  прибыли службы по предотвращению стихийных бедствий из округов Фейер и Комаром-Эстергом. На время операции по спасению и уходу BKK и полиция по чрезвычайным ситуациям предоставили на место автобус для обогрева пострадавших.

Во время вывоза обломков под одной из сгоревших машин на трассе М1 возле Герцегалома, где днем в субботу столкнулись более сорока автомобилей, было обнаружено тело погибшего мужчины, пишет Police.hu .

Еще 39 человек получили ранения, по имеющимся данным, двое получили травмы опасные для жизни, двенадцать тяжело, двадцать пять легко травмированы, среди пострадавших 10 детей.

Спасательно-технические работы и осмотр аварии были завершены в 5:10 утра. Около 8:30 утра в воскресенье полиция объявила, что участок, где произошла трагедия, снова открыт для движения.


Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.